Главная » 2018 » Апрель » 05

Просмотров: 981 | Добавил: bk-t | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий к перекрёстному Году Японии в России и России в Японии читателям Тербунской межпоселенческой библиотеки предложена книжная выставка «Япония литературная», составленная из подборки лучших образцов японской художественной литературы.

Просмотров: 1249 | Добавил: bk-t | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

Сохранение здоровья – один из главных приоритетов в жизни человечества, и сегодня книги о здоровье – особенно актуальны. Быть здоровым – естественное желание каждого человека, и он рано или поздно задумывается о здоровье, поскольку запас жизненных сил с возрастом иссякает. Человек сам творец своего здоровья. Для этого он должен владеть достоверной, полезной информацией и уметь её применять. Люди разного возраста приходят в библиотеку, чтобы найти нужную информацию о том или ином заболевании, узнать, как можно вылечиться самостоятельно.

Просмотров: 1006 | Добавил: bk-t | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

В детском отделе Тербунской межпоселенческой библиотеки разместилась красочная выставка рисунков «Весна глазами ребёнка», посвящённая чудесному времени года – весне! Теплая, чудесная, радующая своими ароматами и великолепием цветов – весна! Кажется, не ждем мы с таким нетерпением ни одного времени года, как её! Свою любовь к весне читатели детского отдела отразили в рисунках. Ведь после долгой зимы особенно приятно видеть на выставке рисунки ярких весенних цветов.

Просмотров: 1070 | Добавил: bk-t | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)