Главная » 2018 » Апрель » 19

Серия «Жизнь замечательных людей» занимает совершенно особое место в отечественном книгоиздании. Наряду с Большим театром, Третьяковкой и Русским музеем серия «ЖЗЛ» является подлинным национальным достоянием. «ЖЗЛ» – серия биографических и художественно-биографических книг об известных, знаменитых людях, живших на земле и оставивших после себя память потомкам в виде культурных, литературных, научных и других ценностей. Серия основана по инициативе Максима Горького. Содержание абсолютного большинства книг отвечает трем главным принципам, п ... Читать дальше »

Просмотров: 1213 | Добавил: bk-t | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

Люби своего ребенка любым –
неталантливым, неудачливым, взрослым.
Общаясь с ним, радуйся, потому что
ребенок – это праздник, который пока с тобой.
Я. Корчак

В Тербунской межпоселенческой библиотеке работает книжно-иллюстративная выставка «На пороге взрослой жизни», посвященная психологии подростка.

Просмотров: 1133 | Добавил: bk-t | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)