Главная » 2018 » Апрель » 26

24 апреля исполнилось 110 лет со дня рождения замечательной детской писательницы Веры Васильевны Чаплиной. К этой дате работники детского отдела Тербунской межпоселенческой библиотеки оформили выставку одной книги «Питомцы зоопарка». Дети с удовольствием и интересом рассматривают книгу и читают отрывки из рассказов В.В. Чаплиной.

Просмотров: 940 | Добавил: bk-t | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Чемпионат мира по футболу – это уникальное событие не только с точки зрения спорта, но и с точки зрения культуры. В 2018 году Россия впервые в своей истории станет хозяйкой мирового чемпионата по футболу.

Для того, чтобы читатели Тербунской межпоселенческой библиотеки были в курсе футбольной культуры был организован футбольный квиз «Чемпионату мира по футболу в России в 2018 году». Участниками квиза стали студенты аграрно-технологического техникума, которые с увлеч ... Читать дальше »

Просмотров: 885 | Добавил: bk-t | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)