Главная » 2018 » Апрель » 17

На базе Тербунской межпоселенческой библиотеки прошло совещание-практикум «Успешное планирование – фактор эффективной деятельности», посвящённое анализу годовых планов работы поселенческих библиотек района.

В ходе практикума был сделан подробный анализ плана работы по каждой библиотеке. Заведующая методико-библиографическим отделом Плеханова И.А. указала на недочёты и ошибки в написании годовых планов. Также она сказала и о том, что где библиотекари вдумчиво и творчески ... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: bk-t | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

Заведующая Урицкой сельской библиотекой Кузнецова О.М. для воспитанников детского сада провела час здоровья «Мы здоровью скажем – «Да!». Цель данного мероприятия – формирование у малышей представления о здоровом образе жизни.

Ольга Митрофановна поведала о том, что такое здоровье, как его нужно беречь и укреплять.

Просмотров: 1023 | Добавил: bk-t | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)