Главная » 2018 » Апрель » 5 » Полюбуйся, весна наступает!
Полюбуйся, весна наступает!

В детском отделе Тербунской межпоселенческой библиотеки разместилась красочная выставка рисунков «Весна глазами ребёнка», посвящённая чудесному времени года – весне! Теплая, чудесная, радующая своими ароматами и великолепием цветов – весна! Кажется, не ждем мы с таким нетерпением ни одного времени года, как её! Свою любовь к весне читатели детского отдела отразили в рисунках. Ведь после долгой зимы особенно приятно видеть на выставке рисунки ярких весенних цветов.

Работы выполнены в самых различных художественно-изобразительных техниках. Красивы и просты работы, выполненные карандашом. Реалистичны и светлы рисунки акварелью и гуашью. В экспозиции встречаются рисунки фломастерами, восковыми мелками.

Яркая экспозиция радует своим великолепием посетителей библиотеки. Спасибо всем участникам выставки за их творчество, оптимизм и старание!

Просмотров: 1071 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0