Главная » 2018 » Апрель » 04

В Берёзовской сельской библиотеке провели литературный дилижанс «В гостях у любимых героев», посвящённый юбилею И.С. Тургенева. Мастер языка и психологического анализа, И.С. Тургенев считается одним из классиков русской литературы, внесших наиболее значительный вклад в развитие русской литературы второй половины XIX века.

Участники меропр ... Читать дальше »

Просмотров: 1016 | Добавил: bk-t | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (0)

Книга – учитель, книга – наставник.

Книга – близкий товарищ и друг.

Ум, как ручей, высыхает и старится,

Если выпустишь книгу из рук.

Ежегодно, 2 апреля, отмечается Международный ... Читать дальше »

Просмотров: 986 | Добавил: bk-t | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (0)

День смеха – Всемирный праздник, отмечаемый 1 апреля во многих странах. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей, знакомых, родственников или просто подшучивать над ними.

Заведующая Озёрской сельской библиотекой Шавадзе Л.А. совместно с работниками ПЦКД провели смех-тайм «Веселья час», посвящённый Дню смеха.

Из слайд-обзора «Путешествие за смехом» присутствующие узнали об истории образования Дня смеха в России, о том, в каких ещё странах отмечают этот праздник.

Просмотров: 989 | Добавил: bk-t | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (0)