Главная » 2018 » Апрель » 5 » Ты здоровье береги, сам себе ты помоги!
Ты здоровье береги, сам себе ты помоги!

Сохранение здоровья – один из главных приоритетов в жизни человечества, и сегодня книги о здоровье – особенно актуальны. Быть здоровым – естественное желание каждого человека, и он рано или поздно задумывается о здоровье, поскольку запас жизненных сил с возрастом иссякает. Человек сам творец своего здоровья. Для этого он должен владеть достоверной, полезной информацией и уметь её применять. Люди разного возраста приходят в библиотеку, чтобы найти нужную информацию о том или ином заболевании, узнать, как можно вылечиться самостоятельно.

С этой целью в читальном зале Тербунской межпоселенческой библиотеки состоялось открытие выставки-совет «Добрые советы для доброго здоровья», которая приурочена к Всемирному дню здоровья. На данной экспозиции представлена литература, раскрывающая основные компоненты здорового образа жизни, законы правильного питания, правила очищения организма, способы восстановления организма при различных заболеваниях, схемы формирования привычек здорового образа жизни и, конечно же, называет коварных разрушителей здоровья.

Работа выставки будет сопровождаться беседами о здоровом образе жизни.

Просмотров: 1006 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0