Главная » 2023 » Ноябрь » 14

Такое страшное было время

Врагом народа был сам народ.

Любое слово, любая тема…

И по этапу страна… вперёд!

Просмотров: 130 | Добавил: bk-t | Дата: 14.11.2023 | Комментарии (0)

Осень – очень красивое время года. Немного грустно оттого, что облетает листва, но стоять под разноцветным листопадом приятно и весело. Жёлтые кленовые листья на солнце кажутся золотыми, от них в парке ещё светлее и солнечнее.

В рамках клуба «Бальзамин» в детском отделе Тербунской межпоселенческой библиотеки  прошёл мастер-класс «Осенние фантазии», в котором приняли участие ребята из 1-й младшей группы «Курносики». Из кленовых листьев они изготовили осенн ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: bk-t | Дата: 14.11.2023 | Комментарии (0)

Во Второй Тербунской сельской библиотеке функционирует выставка-рекомендация «Читаем, думаем, выбираем» для читателей старшего школьного возраста. Ведь совсем скоро они станут совершеннолетними гражданами страны и смогут реализовывать свое избирательное право.

На выставке расположена литература об избирательном процессе в России, официальные документы, регулирующие то, как должны проводиться выборы, Конституция РФ, гарантирующая избирательные права граждан. Познакомившись с представленными изданиями, читатели узнают о том, что такое выборы, ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: bk-t | Дата: 14.11.2023 | Комментарии (0)