Главная » 2023 » Ноябрь » 29

В душе у каждого человека живет любовь к родному краю, к своей малой Родине, где жили его предки и где живет он сам.

6 января 2024 года исполняется 70 лет со дня образования Липецкой области. Липецкая область в XXI веке – это край с интенсивно развивающейся экономикой, край культурных и спортивных традиций, уникальных природных памятников.

В преддверии юби ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: bk-t | Дата: 29.11.2023 | Комментарии (0)

В рамках реализации Проекта «Ключики в детство» 16 ноября педагог-психолог Соломенцева О.А. и социальный педагог Болгова И.В. Тербунского территориального отделения Центра «Семья» провели в Тербунской межпоселенческой библиотеке семинар-практикум для замещающих родителей на тему «Темперамент ребёнка и особенности взаимодействия».

На семинаре речь шла о том, что, по мнению современных ученых, на особенности общения влияет тип нервной системы, который проявляется в темпераменте ребенка. Необходимо ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: bk-t | Дата: 29.11.2023 | Комментарии (0)