Главная » 2023 » Ноябрь » 10

Осень – пора листопада, симфония музыки и грусти опавшего сада. Это пора яркого взгляда на жизнь, сезон творчества и созидания. Пора мечтаний и время преображения. Этому прекрасному времени года во Второй Тербунской сельской библиотеке был посвящен литературный час «Читаем под зонтом», на котором звучали поэтические произведения великих авторов об осени. А затем дети отгадывали загадки, вспоминали народные приметы и в итоге пришли к выводу, что осень бывает разная. Одна – радостная, яркая и богатая урожаем, называют её «золотой». Другая – неприметная собой, грустная, с тихими каплями дождя, туманами и опадающей листвой. Такой период называют поздней осенью. ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: bk-t | Дата: 10.11.2023 | Комментарии (0)

Как часто неуверенность в себе и заниженная самооценка мешает нам смело идти по жизни, добиваться успеха, самосовершенствоваться. Сколько людей загнав себя в этот капкан, не могут двигаться дальше. Как поверить в себя, в свои силы? Не все могут обратиться к психологу, и дело даже не в материальном аспекте, а в психологическом: мы так зажаты, что сама мысль о том, что надо будет рассказать свои переживания и страхи постороннему человеку, пугает нас. Но все же выход есть! Вы можете сами изменить свою жизнь! И в этом вам помогут книги, представленные на книжной выставке в Тербунской межпоселенческой библиотеке «Психология для жизни», посвященная Дню психолога, который отмечается 22 нояб ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: bk-t | Дата: 10.11.2023 | Комментарии (0)