Главная » 2023 » Октябрь » 11

Дина Рубина – писательница, сценарист, прозаик. Её романы переведены на болгарский, английский, польский, немецкий языки. Яркие образы и остроумный стиль позволили Д. Рубиной прочно завоевать свою нишу в современной литературе. Автор современной прозы награждена премией имени Арье Дульчина (Израиль), премией «Большая книга» (Россия), премией Союза писателей Израиля и другими наградами.

Просмотров: 146 | Добавил: bk-t | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)

2023 год Указом Президента России В. Путина объявлен Годом педагога и наставника в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя.

В рамках этого события в Урицкой сельской библиотеке оформлена постоянно действующая книжная выставка «Слово во славу учителя».

Учителя и наставники – это основа любого общества. Какие нравственные основы заложит, каким навыкам обучи ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: bk-t | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)

Я счастлив

В сонме бурь.

Неповторимые я вынес впечатленья.

Вихрь нарядил мою судьбу

В золототканое цветенье.

Просмотров: 136 | Добавил: bk-t | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)