Главная » 2023 » Октябрь » 15

Сотрудники детского отдела встретили новых читателей – учащихся 1 класса МБОУ СОШ с. Тербуны и провели для них урок-экскурсию «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья». Они познакомили ребят с основными правилами пользования библиотекой, рассказали, как нужно обращаться с книгами, для чего они нужны и как создавались.

В ходе путешествия де ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: bk-t | Дата: 15.10.2023 | Комментарии (0)

Устный журнал «Удивительный мир Тамары Крюковой» прошёл  в Солдатской сельской библиотеке, посвященный юбилею писательницы. Тамара Шамильевна Крюкова – автор книг для детей и юношества. Среди них – книги для малышей, повести-сказки для детей младшего школьного возраста, сборники стихов, фантастика и приключения для подростков, молодежные романы. Произведения Тамары Крюковой способны не только занимать читателя, а погружать его в повествование, заставляя радоваться, грустить, смеяться, плакать, сопереживать и волноваться, как будто перед ними не выдуманные герои, а близкие и знакомые.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: bk-t | Дата: 15.10.2023 | Комментарии (0)