Главная » 2019 » Декабрь » 02

В Тербунской межпоселенческой библиотеке состоялся ежегодный флеш-семинар «Библиотечные маршруты – 2020: ориентиры для планирования работы библиотек Тербунского муниципального района». Его участниками стали работники библиотек-филиалов.

Заведующая детским отделом Редькина З.А. познакомила присутствующих с основными массовыми мероприятиями для читателей-детей, областными конкурсами на предстоящий год.

Просмотров: 803 | Добавил: bk-t | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

На свете добрых слов живёт немало,

Но всех добрее и нежней одно –

Из двух слогов простое слово «ма-ма», ... Читать дальше »

Просмотров: 739 | Добавил: bk-t | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

В детском отделе Тербунской межпоселенческой библиотеки прошли осенние посиделки «Путешествие в осеннее царство», на которые были приглашены воспитанники кружка «Школа мастеров» Центра внешкольной работы с детьми и подростками.

Праздник начался со слов: «Осень – прекрасная пора, которая дарит нам разноцветные краски, вкусные сюрпризы, яркие моменты». На посиделки пожаловала госпожа Тыква (Редькина З.А.). Вместе с ней ребята вспоминали, какая бывает осень: радостная, богатая урожаем, пышно убранная и грустная с каплями мелкого дождя.

Просмотров: 618 | Добавил: bk-t | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)