Главная » 2019 » Декабрь » 05

Тербунская межпоселенческая библиотека предлагает вниманию читателей книжно-иллюстративную выставку «О павших за Родину - память храним», посвященную Дню Неизвестного солдата, который отмечается 3 декабря. Памятная дата посвящена тем воинам, которые находятся в братских могилах, либо пропали во время боевых действий и конфликтов, мужественно и доблестно сражаясь за Родину. Они не искали славы и почестей и думали лишь об одном – уничтожить врага, вступившего на нашу землю. Все они вошли в нашу историю Неизвестными солдатами.

Просмотров: 686 | Добавил: bk-t | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

Международное сообщество обозначило на календаре немало знаменательных и памятных дат. В их числе — Международный день инвалидов, который напоминает о помощи людям с ограниченными возможностями здоровья и солидарности общества с ними. Отмечается он во всем мире ежегодно 3 декабря в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи от 14 октября 1992 года.

Просмотров: 2494 | Добавил: bk-t | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)