Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Библиотечные маршруты – 2020
Библиотечные маршруты – 2020

В Тербунской межпоселенческой библиотеке состоялся ежегодный флеш-семинар «Библиотечные маршруты – 2020: ориентиры для планирования работы библиотек Тербунского муниципального района». Его участниками стали работники библиотек-филиалов.

Заведующая детским отделом Редькина З.А. познакомила присутствующих с основными массовыми мероприятиями для читателей-детей, областными конкурсами на предстоящий год.

Заведующая методико-библиографическим отделом Плеханова И.А. дала методические рекомендации в помощь составлению годового плана, где обозначила основные темы и приоритетные направления, которые должны учесть библиотекари при планировании работы в 2020 году. Была дана консультация по оформлению и структуре плана, отчёта, основному содержанию и разделам, об изменениях в форме государственной статистики 6-НК. Особый акцент Ирина Александровна сделала на такие знаковые события как: Год памяти и славы и 150-летний юбилей русского писателя Ивана Бунина.

В завершение семинара директор библиотеки Карпова И.Н вручила Благодарственные письма за участие в областном конкурсе «Живая книга: через театрализацию к творческому чтению» Яковлевской сельской библиотеке, Солдатской сельской библиотеке, Урицкой сельской библиотеке.

Просмотров: 815 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0