Главная » 2019 » Декабрь » 20

В детском отделе Тербунской межпоселенческой библиотеки прошел театрализованный праздник «Елка новогодняя в гости к нам пришла». Войдя в библиотеку, учащиеся 1 «Г» класса сразу же окунулись в мир новогодней сказки. У порога их встретили вежливый и добрый библиотекарь (Редькина З.А.) и нарядная, сверкающая Елка (Дудкина Т.Н.). Они рассказали детям об истории возникновения Нового года, о традиции наряжать елку, о елочных украшениях. Игры и конкурсы внесли свой колорит празднику. Весёлое настроение царило на протяжении всего мероприятия.

В заключение ведущие показали гостям сказку кукольного театра «Как Красная Ш ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: bk-t | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

В душе у каждого человека живет любовь к родному краю, к своей малой Родине, где жили его предки, где живет он сам.

В фойе Солдатского дома культуры оформлены две краеведческие выставки. Это фотовыставка Шаталовой И.В. «Моё село родное», на которой представлены фотографии, знакомящие односельчан с достопримечательностями и прекрасной природой родного края, а также выставка детских рисунков «Моя малая Родина». На них юные художники изобразили свои любимые уголки села.

Данн ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: bk-t | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)