Главная » 2018 » Апрель » 26 » Футбол – игра не для лентяев, футбол – игра для молодцов!
Футбол – игра не для лентяев, футбол – игра для молодцов!

Чемпионат мира по футболу – это уникальное событие не только с точки зрения спорта, но и с точки зрения культуры. В 2018 году Россия впервые в своей истории станет хозяйкой мирового чемпионата по футболу.

Для того, чтобы читатели Тербунской межпоселенческой библиотеки были в курсе футбольной культуры был организован футбольный квиз «Чемпионату мира по футболу в России в 2018 году». Участниками квиза стали студенты аграрно-технологического техникума, которые с увлечением приняли участие в познавательных викторинах и играх, из которых узнали много нового и интересного о зарождении и развитии футбола, о выдающихся игроках, о прославленных футбольных тренерах и самых именитых клубах планеты, а также о результатах великих матчей и смогли разобраться в хитросплетениях футбольной терминологии.

В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы, касающиеся знаний футбольных правил, имён игроков, названий городов и стадионов, на которых запланировано прохождение чемпионата мира, они не только продемонстрировали, но и углубили свои знания, касающиеся предстоящего события общемирового масштаба.

Футбольный квиз позволил участникам взглянуть на любимый вид спорта с иной стороны и проверить свои знания в этом виде спорта.

Просмотров: 885 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 5.0/1