Главная » 2018 » Март » 19

Уже чувствуется приближение весны, тепла и отличного настроения после зимы с колючими ветрами и долгими зимними вечерами. Холодная пора заканчивается, уступая место времени, когда снова хочется чем-то заниматься, веселиться, учиться. Пусть погоду назвать теплой еще нельзя, но можно создать себе весеннее настроение.

На абонементе Тербунской межпоселенческой библиотеки разместилась красочная выставка под названием «Весенние предпоЧТЕНИЯ», посвященная одному из самых любимых времен ... Читать дальше »

Просмотров: 1076 | Добавил: bk-t | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

В преддверии 150-летия со дня рождения одного из классиков русской литературы конца XIX начала XX веков Максима Горького в МБОУ СОШ с. Тербуны прошла литературная гостиная «Заложник своей судьбы», организованная Тербунской межпоселенческой библиотекой.

Можно по разному относиться к М. Горькому, но его тяжёлая и сложная жизнь, его литературный талант и созданные им произведения вряд ли оставят равнодушным каждого читателя. Пожалуй, ни один писатель в мире не знал такой прижизненной славы, как Максим Горький. Насколько ж ... Читать дальше »

Просмотров: 1207 | Добавил: bk-t | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)