Главная » 2018 » Март » 29

В рамках Недели детской и юношеской книги в Солдатской сельской библиотеке прошёл литературный час «Открой меня и клад найдёшь», посвящённый научно-популярной литературе, которая возникла благодаря умению авторов совмещать энциклопедические знания и яркий талант рассказчика.

Просмотров: 1023 | Добавил: bk-t | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)

Птицы – наши друзья. Каждый год они приносят нам на крыльях весну. Они – часть природы, без которых ее красота была бы неполной!

В Урицкой сельской библиотеке прошёл экологический квест «Берегите птиц», посвящённый Дню птиц, в ходе которого была дана информация о пользе птиц, о бережном отношении человека к ним в разное время года. Юные читатели узнали, что птиц на земле столько, что не хватит целой жизни, чтобы их пересмотреть. ... Читать дальше »

Просмотров: 1054 | Добавил: bk-t | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)