Главная » 2018 » Март » 02

Важным направлением работы Яковлевской сельской библиотеки является пропаганда здорового образа жизни, профилактика наркомании среди детей, подростков и молодежи.

С 23 февраля по 01 марта заведующей библиотекой Логвиновой К.Н. была организована и проведена информационная антинаркотическая акция «Нет наркотикам!».

В рамках акции проводилась профилактическая работа через книги, буклеты, брошюры, которые были представлены на выставке-призыв «Я выбираю жизнь без наркотиков». ... Читать дальше »

Просмотров: 1093 | Добавил: bk-t | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

Экологическая проблема – глобальная проблема современности. Она настолько обострилась за последние десятилетия, что сегодня не осталось ни одной сферы жизни общества, которой бы эта проблема не коснулась.

В условиях нарастающего экологического кризиса первостепенное значение приобретает непрерывное экологическое образование, просвещение и воспитание всех групп населения.

Солдатская сельская библиотека вносит свой посильный вклад в сохранение окружающей среды, воспитание любви к родной природе. ... Читать дальше »

Просмотров: 1131 | Добавил: bk-t | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)