Главная » 2018 » Март » 19 » А воздух уж весною дышит
А воздух уж весною дышит

Уже чувствуется приближение весны, тепла и отличного настроения после зимы с колючими ветрами и долгими зимними вечерами. Холодная пора заканчивается, уступая место времени, когда снова хочется чем-то заниматься, веселиться, учиться. Пусть погоду назвать теплой еще нельзя, но можно создать себе весеннее настроение.

На абонементе Тербунской межпоселенческой библиотеки разместилась красочная выставка под названием «Весенние предпоЧТЕНИЯ», посвященная одному из самых любимых времен года взрослых и детей – Весне! Литература, представленная на выставке, поможет легко пережить переход от зимы к солнечным весенним денькам. Читая эти книги можно забыть о суете повседневной жизни, наполнить её радостью и жизненной энергией.

Весна! С ее приходом пробуждается все вокруг: солнышко светит ярче, травка проглядывает сквозь почти стаявшие сугробы, прилетают грачи, ласточки, просыпаются насекомые. Все оживает. Вот и мы надеемся, что наша весенняя выставка оживит интерес читателей библиотеки к книгам и чтению.

Просмотров: 1076 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0