Главная » 2018 » Март » 12

К Международному женскому дню в Вислополянской сельской библиотеке организовали праздничные посиделки под названием «8 Марта – праздник мам, всех приглашаем в гости к нам».

Заведующая библиотекой Полунина Т.И. рассказала гостям о том, что женщина – основа жизни на земле. Она и бабушка, и мама, и сестренка, берегиня в доме, защитница своей семьи. Также была затронута тема о героизме женщины на войне.

Просмотров: 902 | Добавил: bk-t | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Что может быть приятней, чем подарок, сделанный с душой, да еще и своими руками?

В преддверии прекрасного весеннего праздника Международного женского дня работники Второй Тербунской сельской библиотеки для читателей младшего школьного возраста провели мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Для любимой мамочки».

Просмотров: 913 | Добавил: bk-t | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)