Главная » 2018 » Март » 12 » Подарок для мамы своими руками
Подарок для мамы своими руками

Что может быть приятней, чем подарок, сделанный с душой, да еще и своими руками?

В преддверии прекрасного весеннего праздника Международного женского дня работники Второй Тербунской сельской библиотеки для читателей младшего школьного возраста провели мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Для любимой мамочки».

В начале мастер-класса библиотекари рассказали ребятам об истории возникновения праздника 8 марта, прочитали вслух рассказ Алексея Ярушникова «Мамино сердце».

После этого с огромным интересом и радостью ребята приступили к изготовлению открытки-сюрприза в подарок маме, бабушке, сестрёнке. Аккуратно и бережно дети вырезали и наклеивали на открытку заранее сделанные заготовки: цветы, бабочки, сердечки.

И, конечно, ребята не забыли про свою учительницу, коллективно изготовили и для нее подарок!

Открытки получились яркие, оригинальные. Расходились все с прекрасным настроением и необычными открытками, сделанными своими руками.

Просмотров: 913 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0