Главная » 2018 » Март » 12 » Праздник, пахнущий мимозой
Праздник, пахнущий мимозой

К Международному женскому дню в Вислополянской сельской библиотеке организовали праздничные посиделки под названием «8 Марта – праздник мам, всех приглашаем в гости к нам».

Заведующая библиотекой Полунина Т.И. рассказала гостям о том, что женщина – основа жизни на земле. Она и бабушка, и мама, и сестренка, берегиня в доме, защитница своей семьи. Также была затронута тема о героизме женщины на войне.

Затем для милых дам звучали поздравления, песни и шутки. И конечно, звучали стихи великих поэтов и писателей о женщине, о весне и любви.

Информационная часть мероприятия была представлена книжной экспозицией «Честь и хвала русской женщине».

Интерьер библиотеки также украсили выставка-оригами «Весеннее вдохновение» и выставка рисунков «Моя мама лучше всех».

В атмосфере весны, поэзии и радости дети вручили женщинам праздничные сувениры.

Закончилось мероприятие чаепитием.

Просмотров: 902 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0