Главная » 2018 » Март » 2 » Давайте твердо скажем «Нет!» наркотикам любым
Давайте твердо скажем «Нет!» наркотикам любым

Важным направлением работы Яковлевской сельской библиотеки является пропаганда здорового образа жизни, профилактика наркомании среди детей, подростков и молодежи.

С 23 февраля по 01 марта заведующей библиотекой Логвиновой К.Н. была организована и проведена информационная антинаркотическая акция «Нет наркотикам!».

В рамках акции проводилась профилактическая работа через книги, буклеты, брошюры, которые были представлены на выставке-призыв «Я выбираю жизнь без наркотиков».

Во время проведения акции Клавдия Николаевна знакомила ребят со статистической информацией по злободневной проблеме нашего времени, просто и доступно рассказывала детям об опасности наркомании, о том, что это загубленные жизни, невостребованные таланты, разрушенные семьи.

В течение недели молодые люди, посетившие библиотеку, оставлял своё имя на плакате, выражая этим протест наркотикам.

Каждый участник акции получил информ-буклет «Жизнь или наркотики».

Просмотров: 1091 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0