Главная » 2022 » Март » 22

21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Поэзия является могучим средством преобразования общества, так как несет людям идеалы добра, справедливости и любви. Эти переживания нужны нам, и поэзия позволяет их испытать.

К Всемирному дню поэзии в библиотеках Тербунского муниципального района был проведен комплекс тематических мероприятий.

В Солдатской сельской библиотеке прошла акция «И льётся музыка стиха». Пришедшим ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: bk-t | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)

Заведующая Казинской сельской библиотекой Белокопытова Е.Б. провела час духовности «Через книгу к миру и добру» совместно с руководителем литературно-музыкального кружка «Парус» Тезиевой Л.С. и Священнослужителем Иереем Храма с. Тербуны Алексеем Красильниковым. На мероприятии присутствовали учащиеся 5 – 9 классов. Отец Алексий провел беседу с детьми, рассказав о том, как нужно жить, соблюдая Закон Божий, умножая на земле добро между людьми.

Елена Борисовна подготовила книжную выставку-обзор, На ней пред ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: bk-t | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)