Главная » 2022 » Март » 17

18 марта 2022 года в России отмечают восьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошел в состав Российской Федерации.

В канун этой даты в Тербунской межпоселенческой библиотеке состоялось виртуальное путешествие «Прогулки по Крыму». В мероприятии приняли участие читатели библиотеки и студенты Тербунского филиала ГОБПОУ «Конь-колодезс ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: bk-t | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

Новые книги в библиотеке – это всегда  праздник! В Солдатской сельской библиотеке экспонируется выставка-просмотр «С улыбкой на лице и с книгой в сердца», благодаря которой, все желающие смогут познакомиться с новыми книгами из разных отраслей знания, новинками художественной и справочной литературы, а так же свежими номерами журналов, выписываемых библиотекой.

Просмотров: 398 | Добавил: bk-t | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

Читатель учится у книг не жизни, а чувствам.

Литература, на мой взгляд, – это, прежде всего, воспитание чувств.

И прежде всего доброты, чистоты, благородства.

Просмотров: 508 | Добавил: bk-t | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)