Главная » 2022 » Март » 22 » Доброта спасет мир
Доброта спасет мир

Заведующая Казинской сельской библиотекой Белокопытова Е.Б. провела час духовности «Через книгу к миру и добру» совместно с руководителем литературно-музыкального кружка «Парус» Тезиевой Л.С. и Священнослужителем Иереем Храма с. Тербуны Алексеем Красильниковым. На мероприятии присутствовали учащиеся 5 – 9 классов. Отец Алексий провел беседу с детьми, рассказав о том, как нужно жить, соблюдая Закон Божий, умножая на земле добро между людьми.

Елена Борисовна подготовила книжную выставку-обзор, На ней представлены книги, которые учат доброму отношению к людям, к милосердию и взаимопониманию, рассказала о новинках современной литературы для детей и юношества. Для выставки ребятами были подготовлены рисунки о мире и взаимопомощи.

Участники мероприятия прочли трогательные стихотворения о мирной и счастливой жизни.

Эмоциональным финалом стало исполнение песни «Нет войне!».

Просмотров: 315 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0