Главная » 2022 » Март » 04

Международный женский день – праздник весны и повышенного внимания к женщине, как к воплощению красоты и очарования, счастья и гармонии. В этот день прекрасные женщины ждут от мужчин нежности, цветов и подарков.

В Солдатской сельской библиотеке оформлена книжная выставка-обзор «Мир женщин». Она посвящена женщине, вечной загадке, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество. Ценители прекрасного – поэты, музыканты, художники стремились постичь красоту, тайну этого божественного и в то же время земного создания. На выставке представлена коллекция книг&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: bk-t | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

1 марта – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Актуальность этой проблемы во всем мире связана с тем, что зависимость от наркотиков возникает гораздо чаще и быстрее, чем от алкоголя. Наркоманию начинают сравнивать с войной, потому что она уносит много человеческих жизней. И жертвы этой незримой войны исчисляются миллионами. В наше время наркотиками злоупотребляют практически половина населения России. В основном это молодежь и подростки. Пристрастие к наркотикам превращается в трагедию и для самого молодого человека, и для его семьи. Только благодаря совместным усилиям можно добиться положительных результатов в решении глобальной проблемы наших дней.

Просмотров: 396 | Добавил: bk-t | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)