Главная » 2020 » Февраль » 19

В рамках Международного литературного онлайн-проекта «Страницы большой жизни», приуроченного к юбилеям писателей – П.П. Бажова, Н.В. Гоголя, А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, проводился творческий конкурс «Золотые имена России!».

От Тербунской межпоселенческой библиотеки в конкурсе принял участие Владислав Крохотин – студент 2 курса Тербунского аграрно-технологического техникума.

Просмотров: 740 | Добавил: bk-t | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

Вам, ветераны яростных сражений,

Чья молодость закалена в бою,

Приносим мы любовь, и уваженье.

И светлую признательность свою.

Просмотров: 1177 | Добавил: bk-t | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных зимних видов спорта. У этого яркого, масштабного праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. В этом году мероприятие было приурочено к празднованию 75-летия Великой Победы.

В «Лыжне России – 2020» п ... Читать дальше »

Просмотров: 728 | Добавил: bk-t | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

В Тербунской межпоселенческой библиотеке 18 февраля 2020 года состоялся семинар-совещание «Библиотеки Тербунского муниципального района: итоги 2019 года; новые реалии и задачи». На семинаре были подведены итоги прошедшего года, обозначены плюсы и минусы библиотечной работы и проведен анализ информационных и статистических отчетов.

Заведующая методико-библиографическим отделом Плеханова И.А. особый акцент сделала на работу библиотек по продвижению театрального искусства, в связи с ... Читать дальше »

Просмотров: 813 | Добавил: bk-t | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)