Главная » 2020 » Февраль » 17

К 165-летию со дня рождения В.М. Гаршина в детском саду «Родничок» заведующая Солдатской сельской библиотекой Алексеева Е.С. провела литературный час «Жила-была лягушка».

Дети познакомились с биографией писателя и его произведениями: «О жабе и розе», «То, чего не было», «Четыре дня», «Трус», «Встреча», примут участие в сказочной викторине и интеллектуальных играх.

Просмотров: 743 | Добавил: bk-t | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

День святого Валентина или День всех влюбленных − самый романтичный день в году. Праздник 14 февраля является хорошим поводом признаться в любви или красиво напомнить о ней своим родным, близким, друзьям, любимым. Многие с нетерпением ждут этой даты.

14 февраля Марьино-Николаевская сельская библиотека подарила своим читателям конкурсно-развлекательную программу «Всему начало – Любовь», посвящённую Дню святого Валентина.

Просмотров: 729 | Добавил: bk-t | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)