Главная » 2020 » Февраль » 11

2020 год объявлен в России Годом Памяти и Славы. К этому знаменательному событию в Васильевской сельской библиотеке оформлена книжно-документальная выставка «Мы помним». На ней представлены книги, периодические издания, альбомы, отражающие значимые периоды Великой Отечественной войны: битву под Москвой, блокаду Ленинграда, Сталинградскую битву, а также книги, которые расскажут о выдающихся военачальниках, о военных и трудовых подвигах народа, о событиях в нашем крае, всенародной помощи фронту, о детях, на хрупкие плечи которых выпали суровые испытания военного лихолетья.

Просмотров: 684 | Добавил: bk-t | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

Заведующая Солдатской сельской библиотекой Алексеева Е.С. с учащимися младшего школьного возраста провела час громкого чтения «Маленькие герои большой войны». Школьники узнали о событиях и решающих битвах Великой Отечественной войны, о юных героях, несших тяготы войны на фронте, в партизанском подполье и в тылу.

Ребятами был прочитан вслух «Рассказ о ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: bk-t | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)