Главная » 2019 » Декабрь » 20 » Ёлочные огоньки приглашают в сказку
Ёлочные огоньки приглашают в сказку

В детском отделе Тербунской межпоселенческой библиотеки прошел театрализованный праздник «Елка новогодняя в гости к нам пришла». Войдя в библиотеку, учащиеся 1 «Г» класса сразу же окунулись в мир новогодней сказки. У порога их встретили вежливый и добрый библиотекарь (Редькина З.А.) и нарядная, сверкающая Елка (Дудкина Т.Н.). Они рассказали детям об истории возникновения Нового года, о традиции наряжать елку, о елочных украшениях. Игры и конкурсы внесли свой колорит празднику. Весёлое настроение царило на протяжении всего мероприятия.

В заключение ведущие показали гостям сказку кукольного театра «Как Красная Шапочка спешит на Новый Год», а ребята рассказали стихотворения о Новом годе и зимних православных праздниках.

Просмотров: 714 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0