Главная » 2019 » Май » 21

Во Второй Тербунской сельской библиотеке состоялся кукольный спектакль «Колобок», который представили дети с ограниченными возможностями здоровья из школы-интерната. Благодарными зрителями стали воспитанники старшей группы детского сада с. Вторые Тербуны. Затаив дыхание, с большим интересом, ребята смотрели знакомую сказку. Ведь кукольный театр – это мир волшебства, добра и таланта. Юные кукловоды Михалева Мария (бабка и колобок), Дужкин Олег (дед и лиса), Вдовина Татьяна (волк и медведь) и Кузнецов Олег (заяц) прекрасно справились со своими ролями, о чем свидетельствовали бурные аплодисменты зрителей.

Просмотров: 759 | Добавил: bk-t | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

К Международному дню музеев в Тербунской межпоселенческой библиотеке оформлена иллюстрированная книжная выставка «Эрмитаж: история и коллекции».

Эрмитаж – один из самых известных музеев не только в северной столице, но и во всем мире. За несколько веков в этом музее была собрана богатейшая коллекция живописи – великие полотна, созданные мастерами разных стран и эпох. Историю музей начал с коллекций произведений искусства, приобретенных в частном порядке императрицей Екатери ... Читать дальше »

Просмотров: 820 | Добавил: bk-t | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

Я столько раз видала рукопашный,

Раз наяву. И тысячу – во сне.

Кто говорит, что на войне не страшно,

< ... Читать дальше »

Просмотров: 868 | Добавил: bk-t | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

Семья – поистине высокое творенье.

Она – заслон надёжный и причал,

Она даёт признанье и рожденье,

Просмотров: 1033 | Добавил: bk-t | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)