Главная » 2019 » Май » 21 » Волшебный кукольный театр
Волшебный кукольный театр

Во Второй Тербунской сельской библиотеке состоялся кукольный спектакль «Колобок», который представили дети с ограниченными возможностями здоровья из школы-интерната. Благодарными зрителями стали воспитанники старшей группы детского сада с. Вторые Тербуны. Затаив дыхание, с большим интересом, ребята смотрели знакомую сказку. Ведь кукольный театр – это мир волшебства, добра и таланта. Юные кукловоды Михалева Мария (бабка и колобок), Дужкин Олег (дед и лиса), Вдовина Татьяна (волк и медведь) и Кузнецов Олег (заяц) прекрасно справились со своими ролями, о чем свидетельствовали бурные аплодисменты зрителей.

По окончании спектакля воспитанники школы-интерната подарили малышам книжки-раскраски и все вместе сфотографировались на память.

Мероприятие, объединив театр – куклу – книгу, создало определенную атмосферу в библиотеке, прекрасное настроение и надолго осталось в памяти маленьких читателей.

Просмотров: 753 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0