Главная » 2018 » Апрель » 17 » Планируем работу творчески!
Планируем работу творчески!

На базе Тербунской межпоселенческой библиотеки прошло совещание-практикум «Успешное планирование – фактор эффективной деятельности», посвящённое анализу годовых планов работы поселенческих библиотек района.

В ходе практикума был сделан подробный анализ плана работы по каждой библиотеке. Заведующая методико-библиографическим отделом Плеханова И.А. указала на недочёты и ошибки в написании годовых планов. Также она сказала и о том, что где библиотекари вдумчиво и творчески подходят к разработке плана работы, там есть и реальные результаты. Благодаря этому, у работников библиотек появляется возможность оказывать библиотечные услуги населению более качественно.

На совещании была принята единая структура годового плана для библиотек района, а затем участникам практикума был представлен для образца идеальный план работы Борковской сельской библиотеки (заведующая – Карташова Р.А.)

В результате творческого общения присутствующие пришли к выводу, что хороший план работы – залог успешной деятельности библиотеки!

Просмотров: 878 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0