Главная » 2020 » Февраль » 13 » За большую просветительскую работу с читателями-детьми были отмечены в области
За большую просветительскую работу с читателями-детьми были отмечены в области

12 февраля в Липецкой областной детской библиотеке состоятся ежегодный областной семинар «Эффективная библиотека. От реализованных планов к новым идеям». В его работе приняли участие специалисты муниципальных библиотек Липецкой области, обслуживающих детей.

С приветственным словом к участникам семинара обратилась директор Мария Александровна Буслаева, а затем наградила лучшие библиотеки Почетными грамотами и Благодарственными письмами за плодотворное сотрудничество, большую просветительскую работу с читателями-детьми и активное участие в областных мероприятиях по продвижению книги и чтения в 2019 году.

Благодарственным письмом был награждён и коллектив детского отдела Тербунской межпоселенческой библиотеки.

Поздравляем коллег и желаем им дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 698 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0