Главная » 2019 » Декабрь » 17 » С Новым годом, Рождеством – настоящим волшебством!
С Новым годом, Рождеством – настоящим волшебством!

В читальном зале Солдатской сельской библиотеки действует выставка-феерия «Новогоднее настроение», которая особенно актуальна в преддверии новогодних и рождественских праздников, когда приходит пора задуматься о подарках родным и близким. Из книг, представленных на выставке, можно узнать, как сделать оригинальный подарок, а также карнавальный костюм и маску, необычные украшения для ёлки и интерьера дома, приготовить новогоднее угощение.

Здесь же представлена литература о происхождении и традициях любимого праздника, о том, как Дед Мороз и Снегурочка стали главными волшебниками Нового года. Не остался без внимания и символ наступающего года – белой крысы. Ознакомившись с экспозицией, пользователи смогут прочитать различные повести и сказки с этим колоритным персонажем.

Выставки поможет создать праздничное настроение и весело встретить Новый год. А чтение предложенных книг поможет сделать зимние каникулы незабываемыми. Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книги!

Просмотров: 719 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0