Главная » 2018 » Апрель » 16 » С любовью светлою к Христу
С любовью светлою к Христу

В детском отделе Тербунской межпоселенческой библиотеки прошел фольклорный праздник «Свет и радость Пасхальной недели». Славная, великая, радостная, красная – так называют Пасхальную неделю, наступающую после великого христианского праздника. По церковному календарю эта неделя считается целиком праздничной, а каждый день недели называется Светлым. В дни Пасхальной недели забавляются все – от мала до велика – играют в различные весёлые игры, поют песни.

Вот и работники библиотеки приготовили для своих читателей занимательные игры да забавы такие как: «Веселые пословицы», «Катись, катись яйцо», «Яйценосы», викторину на знание русских народных песен.

Так, с играми да праздничными песнями, с куличами да крашеными яйцами, праздновали юные читатели Светлую Пасхальную неделю.

Просмотров: 994 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0