Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Новый год отметим вместе – с книгой, юмором и песней!
Новый год отметим вместе – с книгой, юмором и песней!

Новый год – яркий, загадочный, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

В Тербунской межпоселенческой библиотеке уже все «дышит» новогодним настроением. В преддверии сказочного праздника работники для студентов аграрно-технологического техникума организовали развлекательно-игровую программу «Новогодние хлопоты». Они приготовили для гостей зимние загадки, конкурсы, викторины, в которых молодые люди с удовольствием принимали участие и получали призы. Присутствующие зарядились по-настоящему праздничным настроением: пели новогодние песни, делились друг с другом планами на предстоящие праздники.

В завершение встречи библиотекари поздравили читателей с наступающим Новым Годом и пожелали много радости и счастья в доме, всех земных благ, большой удачи! Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!

В читальном зале Тербунской межпоселенческой библиотеки оформлена книжная выставка «Новогодние страницы». Книги с выставки расскажут о том, в чем встречать новый год, что готовить на праздничный стол, кому повезет в следующем году и что нужно сделать, чтобы порадовать символ наступающего года.

Уважаемые читатели! Добро пожаловать в библиотеку за новогодним настроением!

Просмотров: 687 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0