Главная » 2019 » Декабрь » 24 » Новогодний хоровод ждали дети целый год
Новогодний хоровод ждали дети целый год

В канун Нового года в читальном зале Тербунской межпоселенческой библиотеки состоялось сказочное представление «Серпантин новогодних сказок» для детей с ограниченными возможностями здоровья, сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Его подготовили и провели работники детского отдела.

Маленьких зрителей на протяжении всего праздника поджидали неожиданные чудеса. Ребята отгадывали загадки вместе со Снегурочкой, танцевали с веселой Бабой Ягой и выполняли шуточный задания с символом наступающего года – Мышкой. Дети вместе с Дедом Морозом с неподдельным весельем танцевали и водили хороводы у новогодней ёлки, показав тем самым, что музыка и доброта способны преодолеть любые преграды, а душевное тепло, дружеская помощь и поддержка могут творить чудеса.

Добродушный Дед Мороз дарил всем призы за участие в конкурсах, а также наградил подарками смельчаков, которые вышли к ёлочке и прочитали наизусть удивительные новогодние стихотворения.

Праздник был полон солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения. Помимо незабываемых впечатлений каждый ребёнок получили новогодние сувениры и сладкие наборы, которые помогли приобрести спонсоры с. Тербуны.

Просмотров: 712 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0