Главная » 2022 » Август » 30

Вторая Тербунская сельская библиотека присоединилась к Международной акции «Книжка на ладошке», с целью привлечения читателей дошкольного возраста к чтению современной детской литературы.

На книжной выставке «Солнечные встречи с книгой», оформленной в детском саду, были представлены книги современных детских писателей, в том числе, писателей-юбиляров 2022 года: Н. Волковой «Безвыходный сад» и Д. Сиротина «Куклы из Коробкина».

Просмотров: 222 | Добавил: bk-t | Дата: 30.08.2022 | Комментарии (0)

Терроризм в настоящее время является одной из главных угроз безопасности человечества в современном мире. С терроризмом необходимо не только бороться, но гораздо важнее и эффективнее предупредить его возникновение.

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в Тербунской межпоселенческой библиотеке организована книжная выставка «Мир без опасности», которая познакомит читателей с изданиями, описывающими хронику событий и меры борьбы с терроризмом. Из материалов, представленных на выставке, пользователи узнают о роли России в этой борьбе, как на территории государст ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: bk-t | Дата: 30.08.2022 | Комментарии (0)