Главная » 2022 » Август » 04

«Пушкинская карта» – Всероссийский культурный проект по популяризации культурных мероприятий среди молодежи. С ее помощью молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут приобретать билеты на культурные мероприятия в театры, музеи, концертные залы и библиотеки за государственный счёт. Она создана с целью помочь подросткам и молодым людям приобщиться к искусству. Её действие распространяется на всю территорию России.

В Тербунской межпоселенческая библиотеке экспонируется выставка-рекомендация «Пушкинская карта». На ней предста ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: bk-t | Дата: 04.08.2022 | Комментарии (0)

В Яковлевской сельской библиотеке прошло литературное путешествие «Доброта нужна всем людям, пусть побольше добрых будет», посвящённое творчеству Валентины Александровны Осеевой. Валентина Осеева – писательница с чуткой душой, её произведения учат детей добру, вежливости, справедливости и честности, а также заставляют поразмыслить о жизни вокруг, прививают умение дружить и ладить с людьми разных возрастов.

Просмотров: 244 | Добавил: bk-t | Дата: 04.08.2022 | Комментарии (0)