Главная » 2022 » Август » 4 » Узнай о Пушкинской карте в библиотеке
Узнай о Пушкинской карте в библиотеке

«Пушкинская карта» – Всероссийский культурный проект по популяризации культурных мероприятий среди молодежи. С ее помощью молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут приобретать билеты на культурные мероприятия в театры, музеи, концертные залы и библиотеки за государственный счёт. Она создана с целью помочь подросткам и молодым людям приобщиться к искусству. Её действие распространяется на всю территорию России.

В Тербунской межпоселенческая библиотеке экспонируется выставка-рекомендация «Пушкинская карта». На ней представлены материалы, рассказывающие молодежи  о том, как оформить карту, сколько и когда поступает бюджетных денег на карту, какие мероприятия можно посетить по «Пушкинской карте», а также имеется информация об учреждениях Липецкой области и Тербунского района, работающих в рамках данного проекта.

При посещении выставки работники библиотеки вручают молодым людям информационный буклет «Пошаговая инструкция по оформлению Пушкинской карты».

Просмотров: 296 | Добавил: bk-t | Рейтинг: 0.0/0