Главная » 2021 » Май » 19

Культуры и истории наследие,
Всё то, чем человечество гордится,
Всё лучшее за многие столетия
В тиши музеев бережно хранится.

К Международному дню музеев, в Тербунской межпоселенческой библиотеке экспонируется книжно-иллюстративная выставка «Музеи мира», посвящённая самым известным музеям мира. Музеи – это целый мир, в котором можно проследить развитие культуры городов, жизнь целых народов, искусство и историю. Это храмы, в которых бережно собираются и хранятся памятники материальной и духовной культуры, созданные на разных исторических ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: bk-t | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

«Прочитанная книга о войне – твоя благодарность за Великую Победу» – под таким названием прошла литературно-патриотическая акция, организованная Яковлевской сельской библиотекой. Она проходила с 6 по 17 мая.

В этот период любой желающий мог взять для чтения из фонда библиотеки книгу на военную тематику, прочитать, оставить свой отзыв о прочитанном произведении, тем самым привлекая внимание других читателей к определённой книге о войне. ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: bk-t | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)