Главная » 2021 » Апрель » 07

Весна – это такое время года,

когда очень хорошо начинать что-то новое.

Харукки Мураками

Весна – время обновления и возрождения природы, а также врем ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: bk-t | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

Единственная красота, которую я знаю, – это здоровье.

Генрих Гейне

Работники  детского  отдела  Тербунской межпоселенческой библиотеки  подготовили для учащихся 3 «В» класса МБОУ СОШ с. Те ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: bk-t | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья. Он отмечается 7 апреля каждого года. Призывом к сохранению здоровья жителей района стала книжная  выставка «Здоровым быть модно!», оформленная в читальном зале Тербунской межпоселенческой библиотеки