Главная » 2021 » Апрель » 05

В Тербунской межпоселенческой библиотеке экспонируется книжная выставка «Мир Александра Бушкова», посвященная 65-летию со дня рождения писателя. В настоящее время Александр Александрович Бушков – один из самых издаваемых и читаемых современных авторов.

Посетители выставки откроют для себя детективный и фантазийный миры Бушкова, познакомятся с героями его повестей или романов – людьми сильными, наделенными мощнейшей волей и ментальностью, которые постоянно попадают в различные проблемные ситуации критического характера, находясь на грани между жизнью и смертью. Но благодаря спец ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: bk-t | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

Заведующая Большеполянской сельской библиотекой Герасимова Н.М. с целью приобщения детей младшего школьного возраста к миру книжной культуры провела  библиоурок «Я теперь читатель». Наталья Михайловна познакомила ребят с правилами обращения с книгой, рассказала о культуре поведения в библиотеке, а также о том, что такое абонемент, читальный зал, формуляр читателя. В ходе урока ребята отгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки о книгах, отвечали на вопросы сказочной викторины.

В заключение мероприятия девчонки и мальчишк ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: bk-t | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)