Главная » 2018 » Ноябрь » 25

Третье воскресенье ноября – Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Этот день призван привлечь внимание к трагическим последствиям ДТП. Ведь ежедневно погибают и получают тяжелые травмы тысячи людей. Значительная часть погибших и пострадавших — это дети, школьники и студенты.

К этой дате в Тербунской межпоселенческой библиотеке офор ... Читать дальше »

Просмотров: 774 | Добавил: bk-t | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (0)

«Осень, Осень, в гости просим!» – под таким названием прошли осенние посиделки для воспитанников детского сада, организованные заведующей Урицкой сельской библиотекой Кузнецовой О.М.

В игровой форме Ольга Митрофановна рассказала детям о прекрасном времени года – осени, познакомила с сезонными изменениями в природе. Малыши узнали, почему осень называют «золотой», почему листья осенью осыпаются с деревьев, какими дарами природы богата осень. Дети побывали на ... Читать дальше »

Просмотров: 829 | Добавил: bk-t | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (0)

Дети – самое большое счастье, которое только может быть в жизни каждого человека! 20 ноября – праздник, принадлежащий детям всей планеты, – Всемирный день ребёнка. Его основная цель – еще раз напомнить о необходимости объединения усилий всех стран для решения проблемы сохранения здоровья детей, обеспечения им нормального уровня жизни и развития, а также подчеркнуть, что одной из самых важных задач государства является охрана несовершеннолетних от любых видов насилия и соблюдение их законных прав и интересов.

Просмотров: 811 | Добавил: bk-t | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (0)

Толерантность. Что это такое? –

Если спросит кто-нибудь меня,

Я отвечу: «Это все земное.

Просмотров: 913 | Добавил: bk-t | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (0)