Главная » 2018 » Ноябрь » 18

«По силе своего поэтического таланта Тургенев

не уступает никому из ныне живущих писателей Европы,

и чем глубже вчитываешься в его сочинения,

Просмотров: 862 | Добавил: bk-t | Дата: 18.11.2018 | Комментарии (0)

«Красная Книга» – красная!

Значит, природа в опасности!

Значит, нельзя терять даже мига.

Все живое хранить зовет.

Просмотров: 1034 | Добавил: bk-t | Дата: 18.11.2018 | Комментарии (0)

В преддверии Международного дня отказа от курения заведующая Казинской сельской библиотекой Белокопытова Е.Б. подготовила и провела урок здоровья «Сломай сигарету или она сломает тебя», с целью воспитания ответственного и разумного отношения подростков к своему здоровью, а также формирования отрицательного отношения к курению. На мероприятие были приглашены учащиеся 6 – 9 классов.

С помощью слад-презентации присутствующие узнали об истории табака, о его разрушител ... Читать дальше »

Просмотров: 1037 | Добавил: bk-t | Дата: 18.11.2018 | Комментарии (0)

Удивительному времени года – осени был посвящён литературно-музыкальный вечер «Закружилась осень золотая», который прошёл во Второй Тербунской сельской библиотеке.

На праздничное мероприятие были приглашены учащиеся школы-интерната. Ведущие вечера поприветствовали гостей и предложили отправиться в гости к царице Осени, восхититься её красотой, узнать, чем же она хороша. Гостей ожидала встреча с чудесной осенней порой, с прекрасным миром поэзии, музыки и живописи. ... Читать дальше »

Просмотров: 898 | Добавил: bk-t | Дата: 18.11.2018 | Комментарии (0)