Главная » 2018 » Июнь » 09

В читальном зале Тербунской межпоселенческой библиотеки экспонируется красочно оформленная книжная выставка-совет «Для талантливых детей и заботливых родителей», посвящённая качественному времяпровождению детей и их родителей в дни летних каникул.

Рано или поздно перед каждым родителем встаёт вопрос: «Чему и как учить детей?». Все родители, конечно радуются, что ребёнок любит рисовать, лепить, конструировать, играть с куклами, кубиками, и многим этого достаточно. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 1089 | Добавил: bk-t | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

6 июня, в честь дня рождения великого поэта, в России отмечают Пушкинский день. Поэт имеет своих почитателей почти во всех уголках нашей планеты. Творчество А.С. Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. С его сказками мы начинаем знакомиться, еще не научившись читать. Первая любовь, влюблённость не обходится без его прекрасных лирических произведений. Да и в преклонном возрасте каждому из нас приятно взять в руки и почитать пушкинские строки.

Просмотров: 1402 | Добавил: bk-t | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)